Вопрос о DOOGEE X7 Pro

DOOGEE X7 Pro

Здравствуйте. Есть ли в этом телефоне черный список? И как его найти?

cawa88cawa88

По-любому есть. Практически в каждом телефоне, даже самом старом кнопочном бывает функция чёрного списка в телефоне. А точнее это функция не находится отдельной где-то в телефоне, а в самих разделах "контакты". Где-то конкретно у вас там находится я не знаю. Можете инструкцию к нему открыть. Там найти раздел "контакты" и там уже найти, где именно у вас в телефоне ЧС находится. Если нет инструкции у вас, то просто зайдите в контакты и там вверху увидите значок настроек контактов (в виде трёх точек). В них зайдите и там либо отдельно будет список, либо в пункте "настройки".