Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Для чего нужнен блок питания именно внутри самой приставки ?

SilverIvanovSilverIvanov

Блоки питания у самой приставки в принципе признаны надежными , притом в новых версиях самих приставок они уже доработаны и у них устранены все так сказать недочеты для того чтобы в самой приставке что то было не так как надо. А сам блок питания не влияет уже на качество работы самой приставки, то есть она не будет каким то образом перегреваться и вы на ней может играть сутками на пролет без каких либо последствий. Только в самом начале естественно я бы вам рекомендовал все же около месяца присматривать за температурой приставки при длительных играх.