Вопрос о Sony PlayStation 2

Sony PlayStation 2

Почему приставка сильно шипит и издает громкие звуки ?

Ash666Ash666

На самом деле тут довольно сложно сказать однозначно, потому что не очень понятно, о каких именно звуках идёт речь.

Нужно понимать, что в приставке есть кулер, который охлаждает процессор, может быть так, что в него что-то попало и задевает пропеллер, в связи с чем может издаваться данный звук.

Работает ли приставка? Есть ли какой-либо запах? Такие моменты очень важно уточнять, так как быть может быть достаточно много. Тем более, если запах палёного, лучше не испытывайте судьбу и несите в мастерскую.