Вопрос о Sony PlayStation

Sony PlayStation

Если приставка плохо открывает лоток что нужно делать чтобы исправить его ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Со временем многая техника , даже очень надежная начинает где то себя все же неисправно проявлять, причин такому делу может быть несколько. К примеру может со временем забиться пыль, грязь и прочая вещь , которая у нас в быту рядом и везде, а так же могли сносится механические детали и прочие части на вашей приставке , точнее ее корпусе, что в свою очередь может доставить лишние хлопоты. ВЫ может поверхностно удалить грязь с помощью спирта, или же в подвижные части капнуть очень малую часть веретенного масла.