Вопрос о Sony PlayStation

Sony PlayStation

Где может быть у приставки блок питания. Может ли он быть в нутро самой приставки ?

MihaKMMihaKM

Так в самой приставке данный блок питания и находится. Их отличия к примеру от многих ее последователей , к примеру если всять ту же приставку плаыстатион slim версии, тогда в ней будет уже блок питания внешний , вместо внутреннего. Вообще если смотреть саму историю самой приставки, то можно посмотреть что в первый ее образцах данный блок питания находится именно внутри самой приставки, а также уже у последователей , таких как playstation 2 FAT и playstation 3 также FAt. Так что все находится из питания именно внутри.