Вопрос о Sony PlayStation

Sony PlayStation

Сколько можно использовать лет приставку без замены лазера ?

Ana26Ana26

Долговечность лезера зависит от технических характеристик и от вас.Обычно лезер находиться на гарантии до года.Чтобы лазер служил как можно дольше, советую вам придерживаться ряду правил:

1)Не использовать поцарапанные диски.

2)Не допускать попадание инородного предмета в дисковод.

3)Не пользоваться дешевыми балванками (некачественный материал заставляет лазер работать на полную мощность).

4)Не пользуйтесь приставкой слишком часто.После нескольких часов беспрерывной работы приставке необходим перерыв.