Вопрос о Alcatel One Touch 2008G

Alcatel One Touch 2008G

Сколько времени нужно чтобы зарядилать батарейка у телефона ?

Medved2882Medved2882

Время зарядки батареи зависит от того каким способом вы собрались заряжать телефон. Самым оптимальным и простым способом зарядки, является зарядка телефона от розетки, с помощью usb шнура и блока питания. Если вы хотите ещё ускорить зарядку, то нужно выбирать блок не на 1 или 2 ампера, а на 4 ампера, такие блоки продаются в любом нормальном магазине электроники, но всё таки блоки более чем на 4 ампера я бы брать не советовал, дабы не испортить батарейку. Так же нужно уметь правильно выбирать usb шнур, чем больше поперечное сечение usb шнура, тем быстрее будет проходить зарядка вашего телефона.