Вопрос о ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Всем здравствуйте.У меня Nubia z9 max , проблема в том что он не включается полностью ,зависает на надписи nubia и потухает.Зарядка идет , индикатор горит.
У меня как-то была такая проблема ,на значке батарея появился крест ,потом он отключился и буквально через сутки включился.И в этот раз всё то же самое , только он не включается.
Что делать???
Помогите, пожалуйста.

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете скорее всего при отключении была повреждена прошивка телефона и в результате у вас не запускается телефон из-за того что именно загрузочные файлы не работают или же повреждены. Для того что бы далее телефон нормально работал нужно будет выполнить полностью форматирование жесткого диска вашего телефона, а также заново установить андроид. Если все останется и не будет запускаться то скорее всего нужно будет чинить или же проверять целостность памяти телефона. Возможно есть битые сектора которые и не дают работать нормально вашему телефону.