Вопрос о Asphalt Xtreme

Races Asphalt Xtreme

Сколько балонов самое большее можно прицепить к машине из нитро ?

Dima89StarsDima89Stars

Когда то плотно начал играть в данную игру , как раз когда она только вышла в прокат. Так что самое большое количество балонов будет зависеть именно от той машины , на которых вы катаетесь. Понятное дело что машины в игре разные , разные именно по своей классификации, по своему весу и объему. Когда вы только начинаете игру , то вам предоставлена машина типа ралли-класса, потом постепенно вы начинаете открывать другие машины, например как монстер -траки и грузовики, а на них можно уже цеплять до 6-ти баллонов , а на мелкие только четыре.