Вопрос о Asphalt Xtreme

Races Asphalt Xtreme

Скажите как машину перекрашивать именно так как я хочу а не именно уже заданными расскрасками ?

ValikDemidovvValikDemidovv

Машину покрасить в самой игре так как вы хотите в принципе нельзя. Можно только уже по заданным схемам , которые уже существуют красить не иначе. Также искал способ как можно покрасить именно под себя , но так и не нашел , хотя вроде бы все облазил что мог. Самое интересное что даже не смотря на то что уже есть готовые схему покраски , но они мало кого устраивают в принципе, так что приходится плеваться , но нечего не поделать , красить машину приходится все же в тот цвет, где он хоть как то лучше , более -менее.