Вопрос о Prestigio Muze K5

Prestigio Muze K5

Помогут ли сброс настроек если на телефоне появились проблемы с предустановленными программами ?

milanenkomilanenko

Необходимо для начала постараться понять что же является причиной проблем, аппаратная часть телефона или программная, или же отдельная несовместимость данной модели/телефона с определенными телефонами. Из самых частных причин является наличие вирусов и прочих нежелательных программ в памяти телефона. Если проблемы с программной частью вашего девайса то сброс заводских настроек может помочь.

Rom

Сброс настроек до заводских может помочь. Предварительно сделайте полный бэкап всего того, что вам дорого. Если случилось так, что сброс настроек не помог - возможно, необходимо будет смартфон перепрошить. Но, в данном случае возможна потеря всего, что было в памяти и настройках аппарата. Перепрошивайте только у квалифицированных рекомендованных специалистов, все файлы, настройки сохраните в облачных хранилищах, на картах памяти. Таким образом удастся избежать потерь.