Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

на телефоні нокіа 5228, полетів шлейф, зробив замену перепрошив востановив заводські настроики, запрашує код блокировки телефона при стандартному введенні коду 12345 пише невірний код блокировки телефона що можна зробити???????????? питання термінове!!!!!!!!!!!!

elen245

Доброе время суток! Такие проблемы как у вас с телефоном возникают не часто, но все же бывают. Может вы когда пере прошивали телефон допустили какую-то ошибку или просто пере прошивка была не качественная и это привело к тому, что телефон начал требовать код. Попробуйте снова пере прошить свой мобильный телефон и посмотрите, что произойдет. Если ситуация не улучшится, то отнесите свой мобильный телефон мастеру по ремонту, он вам должен помочь и рассказать в чем причина поломки мобильного телефона.