Вопрос о OnePlus 5T

OnePlus 5T

Сколько продержится сама батарея если постоянно снимать на телефон видео ?

IKoreckiyIKoreckiy

Что касается съемки на данный телефон то телефон на данном режиме продержится достаточно долго, во всяком случае батарея держится на камере нормально.Так что если к примеру вы любитель частенько снимать ваши видео тогда вам стоит все же носить с собой powerbank в случае чего можно легко подзарядить ваш телефон когда он к примеру разрядится на какое то количество или даже вообще сядет к примеру батарея,так что свободно можете снимать в свое удовольствие сколько будет угодно телефон при это продержится долго.