Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как выключить звук кнопок

timoni

В вашей модели мобильного телефона имеется функция "звук", звуковое сопровождение нажатия на какие либо кнопки на мобильном устройстве, заходите в настройки мобильного телефона и там в графе звук необходимо поставить галочку (сопровождение звуком), если же галочка снята, то звуковое сопровождение не будет работать на данном устройстве. Звуковое сопровождение для кнопок устанавливается для контроля за кнопками, просто в кармане или в сумке вы можете случайно не осознанно нажимать предметами на кнопки и телефон может без вашего ведома совершать звонки.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сделать это не сложно и кстати решение хорошее так как по сути это разряжает немного батарею и иногда раздражает. Тут либо нужно зайти через настройки в параметры звука и там будет отключить клавиатуру или же в настройки и пункт профили и там выбрать действующий профиль и уже без проблем так скажем изменить его и выбрать там где звук клавиатуры на минимум и сохранить его и после уже звука как и не было и всем окей.