Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Все класс,но вопрос: установить разные мелодии для разных контактов! В предыдущих моделях - без проблем, а тут! Нонсенс!

abc20002abc20002

Возможно здесь проблема решается совсем простым способом. Способ этот - это просто переместить нужно те мелодии, которые у вас нужно установить на мелодии контактов телефонной книги. переместить их нужно будет с памяти внешней, то есть с памяти флеш карты, на память телефонную. Чтобы определённые мелодии можно было установить на контакты, значит их нужно хранить в памяти телефона. Тогда у вас всё получится установить.