Вопрос о Sony SmartWatch 2

Sony SmartWatch 2

Как настроить экран разблокировки на Sony SmartWatch 2?

edward66635edward66635

Настроить и подключить SmartWatch с помощью своего смартфона Sony Xperia или любого другого Android-устройства. Для начала вам понадобится скачать и установить на свой смартфон приложение Smart Connect, скачать его можно в play market или в браузере своего телефона. Далее включите на своем смартфоне Bluetooth.

Поднесите часы к телефону и нажмите кнопку запуска на самих часа SmartWatch 2. Если гаджет был включен, то выключите его и включите заново. Далее перейдите в параметры Bluetooth, в список найденных устройств на смартфоне или планшете и там должно появиться поле SmartWatch. Клацните по нему для синхронизации. Код, отображаемый в окне подключения на смартфоне должен совпадать с кодом, отображаемым на экране часов. Если все верно нажмите на часах зеленую галочку, а в ю телефоне кнопку сопряжения. Теперь вам нужно установить на смартфоне приложение SmartWatch 2 SW2, с помощью которого вы в дальнейшем сможете устанавливать различные программы и приложения для умных часов. Обычно предложение о его установке приходит автоматически после сопряжения девайсов, если этого не произошло, то скачать его вы можете также в play market или в браузере своего телефона.