Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Подойдет зарядное устройство от другого телефона если он той же фирмы ?

Medved2882Medved2882

Зарядка к телефону может быть абсолютно с другого телефона, главное чтобы шнур которым вы собрались заряжать телефон подходил к гнезду для зарядки вашего телефона. В наше время практически у всех телефонов зарядка одинаковая, обычный блок питания и usb шнур. Но всё таки остались телефоны, которым такая зарядка не подойдёт. К примеру телефоны марки apple имеют другое зарядное, причём практически у каждой модели своё зарядное устройство. Если мне не изменяет память то у телефоном марки HTC зарядка стандартная.