Вопрос о Xiaomi Mi5S

Xiaomi Mi5S
FAQ (21)
Характеристики

Гость спросил 17.03.2018 16:29

Чем и как проверить для него зарядное устройство ?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

timoni

18.03.2018 10:48

Если ваше зарядное устройство от мобильного телефона начинает не правильно работать или вообще не желает подзаряжать мобильное устройство, то вероятнее всего оно сломалось. Попробуйте подключить к мобильному телефону другое аналогичное зарядное устройство и если оно будет давать заряд на телефон, то значит старое сломалось. Если же нету у вас другой зарядки, то можно попробовать в сервисных центрах или магазинах продающих мобильные телефоны. Со временем провода в зарядных устройствах на изгибах ломаются.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

SergeR

14.09.2019 16:34

Проще всего проверить самим телефоном. Для этого устанавливаем приложение, позволяющее мониторить параметры заряда, например, Ampere. Подключаем ЗУ и смотрим, какой зарядный ток в мА берёт телефон. Если цифирьки плюсовые и имеют зеленый цвет, значит телефон получает ток больший, чем потребляет в данный момент - заряд идёт, если цифры оранжевые - телефон разряжается: ток от зарядного устройства либо вообще не подается, либо недостаточен для полноценного заряда.

Anton12341Anton12341

26.11.2020 08:29

Здравствуйте, что значит проверить? У вас неполадки с зарядным или с гнездом зарядки то есть с самим телефоном? Если первое то попросту возьмите другой телефон и сначала проверьте с кабелем стандартным, а далее если он не работает блок питания и таким образом будет понятно, что не работает то или другое, что бы всё в целом не менять. А так же еще если на телефон грешите нужно взять другую вообще зарядку и попробовать его зарядить.

Другие вопросы посетителей из раздела "Xiaomi Mi5S":

Гость: Как сделать скрин на Xiaomi Mi5S?

Гость: Как настроить телефон чтобы лучше ?

Гость: Как разобрать данный телефон ?

Гость: Сколько памяти можно к нему добавит по micro sd ?

Гость: Какие инструменты должны быть для разборки данного...

Гость: Где на него найти линк-кабель ?

Гость: Чем и как проверить для него зарядное устройство ?