Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как восстановить акаунт в lords mobile

alexby2017

Единственным по настоящему действенным способом для последующего восстановления,это привязать аккаунт к Гугл. В таком случае при входе вы сможете выбрать свой аккаунт и войти в игру. Сразуде при входе после установки это предлагается.

Если же вы не привязывали можно обратиться в тех. поддержку, но шансы сразу скажу невелики. Особенное если вы не вливались в игру деньги, или же у вас не топ аккаунт. С мелкими замками никто не хочет заморачиваться, поэтому чем меньше замок, тем меньше шансов что его кто-то будет искать. И это не только в этой игре, а во всех стратегиях подобного жанра.