Вопрос о OnePlus 5T

OnePlus 5T

Что означает Режим полета, какой от него смысл ?

sotis

Когда то, эта функция имела значительное место на борту самолета. Из-за радио волн, которые принимает и отправляет телефон, пагубно влияло на навигацию оборудования самолета. Сейчас уже стоит обновленное оборудование и помехи радио волн им не по чем. В наше время функция полезна лишь тем что, она полностью блокирует сеть телефона. Но при этом сам телефон остается включенным, вы можете его использовать как камеру или для игр. Выход в интернет остается доступен а вот звонки нет. Сама по себе функция сегодня бесполезна, производители ставят ее так как она должна быть по стандартам.

Гость

функция "полёт" не бесполезна, она существенно экономит заряд батареи в играх или при использовании камеры, аудио видео плеера, а так же этой функцией можно воспользоваться когда нужно что бы вас не беспокоили звонками