Вопрос о Huawei Honor 4c

Huawei Honor 4c

При попытке зайти в рекавери появляется логотип Хонор и висит так пока не перезагрузишь.

Eliz

У вас есть несколько вариантов в данном случае, один из них это просто не входить в данное меню с названием рекавери. Если на вашем устройстве появилась какая то проблема, то вы можете ее решить и другими методами, например сдать телефон на ремонт к специалистам, а не заниматься этим самостоятельно. Второй вариант это попытаться в войти в него снова, но попробовать подождать несколько минут и не перезагружать а идти четко по инструкции, нажимать определенную комбинацию из клавиш, которую вы можете посмотреть на официальном сайте своей фирмы.