Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

как и какие приложения можно установить на fly fs408 stratus8.АРК файлы почему то не устанавливаются?

return89return89

Добрый день. А какую ошибку выбивает когда вы пытаетесь установить приложения. Потому что если у вас не хватает свободной памяти то будет выдавать что приложение не установлено, недостаточно свободной памяти. Та вот для этого нужно сначала в настройках выбрать что бы установка выполнялась исключительно на карту памяти, и все приложение которые установлены в памяти телефона нужно переместить на карту памяти. Также для того что бы больше освободить места можете просто сделать рут права и тогда много всего можно перемещать.