Вопрос о Lenovo P2

Lenovo P2

добрий день
Я хотела хранит видео на <личним галео>чтоби некто не видел. И сечас не как не могу найти этот <личний галея>,помагите пожалуйста,этот видео мне срочно нужна
СПАСИБО

cawa88cawa88

Если не можете найти таким путём, то ищите другим способом. У вас есть в смартфоне уже встроенный проводник файлов. Называться он ещё может менеджер файлов. Вот зайдите в главное меню телефона и найдите этот менеджер/проводник, где хранятся в папках все файлы. Туда заходите и увидите папки быстрого доступа. Музыка, изображения, видео, документы, приложения. Если влево смахнёте экран, то появится список папок. В нём ищите в папках ваше видео. Оно там есть. Либо в быстром доступе файлов в иконке видео посмотрите.