Вопрос о Sony-Ericsson W600i

Sony-Ericsson W600i

На сколько хорош он в плане плеера ?

milanenkomilanenko

Ну конечно от такого телефона не стоит ожидать хорошей звукопередачи, но в целом среди представителей телефонов его эпохи он бы составил достаточно высокую конкуренцию и по этому параметру в том числе. Я бы рекомендовал бы обратить внимание на более свежие хоть и не дорогие модели, там в этим всё значительно лучше. Конечно еще многое зависит как вы будете проигрывать музыку, через динамик или наушники, в случае с хорошими наушниками звучание будет более приемлемым нежели чем через динамик.

Nik33Nik33

В плане плеера он хорош настолько же, как и в плане телефона. То есть - на все 100%. Плеер удобный. Все функции - на месте. Музыку качать легко, а слушать - одно удовольствие. Все популярные форматы мелодий распознает без проблем. В общем, могу смело утверждать, то в аппарате полностью реализована функция полноценного плеер-проигрывателя. Думаю, не разочаруетесь.

Nik33Nik33

milanenko, при все уважении: а что не так с телефоном? Звукопередача - на уровне. На крайний случай можно хорошие наушники юзать.

Milena2002

Здравствуйте, это хороший телефон с хорошим сенсором . Я рекомендую

Milena2002

В плане плеера он хорош настолько же, как и в плане телефона. То есть - на все 100%. Плеер удобный. Все функции - на месте. Музыку качать легко, а слушать - одно удовольствие. Все популярные форматы мелодий распознает без проблем. В общем, могу смело утверждать, то в аппарате полностью реализована функция полноценного плеер-проигрывателя. Думаю, не разочаруетесь.