Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

КАК ПИСАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ СМС

Гость

Точно так же как и на других смартфонах и планшетах на базе Андройд, Заходите в раздел СМС тапнув на соответствующую иконку. Далее нужно выбрать абонента кому вы хотите отправить текстовое сообщение. Далее пишите текст., тест можно начать с заглавной буквы нажав на значок "Стрелка вверх" с левой стороны от клавиатуры. Нажимаете на "глобус"и алфавит переходит на латиницу. Нажимаете на цифры с левой стороны от клавиши пробел- появятся цифры и символы: "собачка". ?,., ., !,", =, +,_, и так далее.

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться телефоном, то тебе нужно зайти в главное меню, именно в нем находятся все основные функции и приложения. Чтобы управлять всеми сообщениями, тебе нужно зайти в приложение "сообщения", которое находится в главном меню и на рабочем столе. В нем будут различные функции. Первая из низ - это написать сообщение. Появится поле, где ты будешь писать сообщение, потом нажимай - отправить, выбрав нужную сим карту.