Вопрос о Olympus OM-D E-M10 Mark II

Olympus OM-D E-M10 Mark II

Такое может быть что сами произвольно изчезают настройки которые было ранее на данном режиме (выбранном определенном режиме ) самого фотоаппарата ?

StasVotovStasVotov

Обратите ваше внимание, что на нем может работать демонстрационный режим , который как раз в свою очередь и является именно тем . что на нем исчезают все ваши настройки. Все это сделано с той целю , что когда данный фотоаппарата продается , то в нем могут быть случайно выставлены человеком , который являлся потенциальным покупателем, он то мог купить модель ту же в коробке, а данный аппарат положил на место , а настройки сами автоматически исчезнут через некоторое время. Так что посмотрите в настройках и смените режим.