Вопрос о Fly FS451 Nimbus 1

Fly FS451 Nimbus 1
Отзывы (1)

МОжно каким то образом сменить аккумулятрный блок самому без мастера ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Если у вас есть инструмент, мелкие отвертки, пинцеты, спунжеры, медидаторы, вообщем все то что может вам пригодится для самой разборки телефона , также если вы внимательный человек , который запоминает все свои действия в разборке телефона, и сможет его потом собрать, если у вас руки не дрожат, а как бы это было не странно , но таким образом повышается шанс, что вы нечего не повредите на вашем телефоне резкими движениями, тогда конечно же можно. Можете его разобрать для пущей уверенности по инструкции.