Вопрос о Sony SmartWatch 3

Sony SmartWatch 3

Как установить приложения в часы Sony SmartWatch 3? Какая нужна программа?

Гость

Не программа, а приложение. Нужен специальный менеджер приложений. Как правило, для таких целей используется App Store. Он является наиболее адаптированным к операционной системе часов и содержит фильтр, позволяющий отсортировать ту категорию приложений, которые можно будет впоследствии установить на часы. Что еще удобно при использовании данного программного продукта - это то, что установленные на часы приложения можно будет впоследствии обновлять посредством такой программы. Для всех этих целей после установки приложения в нем в обязательном порядке надо будет зарегистрироваться и создать учетную запись. В противном случае Вы не сможете нормально установить ни одного приложения.