Вопрос о Sony SmartWatch 3

Sony SmartWatch 3

Как подключить к телефону Sony SmartWatch 3?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Вы можете использовать приложение Android Wear для сопряжения своего телефона или планшета с другими часами или другим аксессуаром, который работает от Android Wear. Помните, что вы можете соединить свой телефон или планшет с одним аксессуаром за раз.

1. Включите носимое устройство, с которым вы хотите установить соединение.

2. На телефоне или планшете: На главном экране приложения найдите и нажмите «Android Wear»> > Пара с новым устройством. Нажмите имя нового устройства, затем следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить настройку.