Вопрос о Sony SmartWatch 3

Sony SmartWatch 3

Как настроить время на Sony SmartWatch 3?

yula34

Настроить время на Sony SmartWatch 3 достаточно просто. В первую очередь вам необходимо войти в пункт "Меню", там среди разнообразных функций попробуйте найти пункт "Установки". Он выглядит в виде значка шестеренки, поэтому обнаружить его достаточно просто.

После этих действий войдите в пункт "Настройки телефона", где самая верхняя графа и будет "Установка даты и времени". Далее проще некуда, выбираете необходимое число и точное время, и нажимаете ОК. Все установлено.