Вопрос о Smart Baby Watch Q60

smart-baby-watch Q60

Как отличить оригинал от подделки Smart Baby Watch Q60? Как отличить подделку?

SilverIvanovSilverIvanov

Если вы когда либо уже в руках держали оригинальные часы данной фирмы, тогда вы можете в принципе и сами отличить подделку от оригинала. Вообще как правили в первую очередь всегда можно отличить оригинал от самой подделки именно по экрану самих часов. То есть у подделки как правило серого оттенка будет сам экран , у оригинала естественно он будет темно черного цвета без каких либо дел. Так же в самой работе , даже посмотреть как работает само по себе устройство то по нему также будет видно быстрота как и положено.