Вопрос о Smart Baby Watch Q100

smart-baby-watch Q100

Какой оператор лучше для Smart Baby Watch Q100? Какой тариф выбрать?

raketa911

Для данного устройства подходят операторы, которые поддерживают 2G сеть. Пока по отзывам хорошо проявляет себя мегафон. Подойдут тарифы: "Кнопка жизни Беззаботный", "Переходи на ноль". Если вы сторонник билайна, то у них есть неплохой тариф "Всё 1". Избранникам МТС стоит обратить внимание на тариф "Умное устройство". А вот с Теле 2 у данного гаджета сложности. Дело в том, что у этого оператора нет сети 2G. Такая ситуация с Теле 2 характерна для Москвы. В других городах надо спрашивать о наличии сети 2G у операторов.