Вопрос о Smart Baby Watch Q100

smart-baby-watch Q100

Как сделать обратный звонок на Smart Baby Watch Q100?

almax88almax88

Настроить обратный звонок можно при помощи программы SeTracker в разделе "обратный звонок" В появившемся окне нужно ввести номер телефон на который должен приходить вызов, обратите внимание номер телефона должен начинаться с 8. Затем нажимаем ок., Запрос отправится на часы при помощи интернета, это может занять некоторое время не больше 5 минут. После подключения часы перезвонят сами на номер который был вписан вначале. ребенок естественно ничего не заметит что к часам кто то был подключен и вы свободно сможете узнать где он находится.

Шум который будет вокруг вас на часы не передается то есть если рядом будет лаять собака ребенок это не услышит. Только родители имеют возможность завершить звонок, ребенок этого сделать не сможет.