Вопрос о Smart Baby Watch Q100

smart-baby-watch Q100

Как вставить сим карту (симку) в часы Smart Baby Watch Q100?

serzh35

добрый вечер любителям замечательных часов Smart Baby Watch Q100. Для того что бы вставить сим карту в данные часы не нужно быть мастером) все очень просто,во первых надо снять заднюю крышку часов ,сдесь правда придется немного постараться так как крышка очень плотно седит на своем месте но там есть специальный паз который подцепив нохтем откроете,дальше снимается акамулятор это очень просто он не чем не пристегнут и легко вытряхивается а вот под ним в специальном гнезде и находится сим карта , вытаскивается очень легко без усилий.