Вопрос о Smart Baby Watch T100

smart-baby-watch T100

Сколько номеров для дозвона доступно на Smart Baby Watch T100?

Гость

Добрый день. Если я вас правильно понял, то Вас интересует вопрос Сколько может быть записана номеров в телефонной книжке. Всего в телефонной книжке Может быть 20 номеров, благодаря чему можно дозвониться на эти 20 номеров . Такая система поможет вам, или вашему ребенку, ведь в основном такие часы приобретают для детей, знать дело находится когда он будет И с кем разговаривает. Лучше всего телефонную книгу вписывает только номера близких, знакомых и конечно же родители. Таким образом вы всегда будете в курсе что и как происходит.