Вопрос о Smart Baby Watch T100

smart-baby-watch T100

Как узнать баланс на симке c Smart Baby Watch T100?

IvanZhihar

Есть несколько вариантов:

1.Для начала вам нужен смартфон)Стоит на нем подключить услугу "Доверенной лицо", проверить баланс будет стоить 5 коп, на смартфоне, к которому и подключите услугу.

2.Нужно один раз воспользоваться смартфоном вставив туда симку и зарегистрироваться на сайте Вашего оператора. После это баланс можно будет узнать просто зайдя в личный кабинет.