Вопрос о Smart Baby Watch T100

smart-baby-watch T100

Как перезагрузить Smart Baby Watch T100?

Nikolai92Nikolai92

Перезагрузить часы можно 3 способами:

1 способ: Пройти по следующему пути и выполнить команду выключение: НАСТРОЙКА-УДАЛЕННОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ. После проведения этих действий часы должны сами отключиться, теперь вы можете их включить с помощью кнопки включения. Это самый простой способ перезагрузки.

2 способ: Нужно отправить смс с «родительского» телефона на симку которая в часах, текст должен быть таким: pw,123456,reset, после чего перезагрузка часов должна произойти сама.

3 способ: Извлечь симку из часов, отключить с помощью кнопки отключения питания и затем снова поставить симку на место.