Вопрос о Smart Baby Watch T100

smart-baby-watch T100

Как выглядят оригинальные Smart Baby Watch T100? Как отличить оригинал от подделки?

MaxutMaxut

Внешне, изменения практически малозаметны. Только ремешок может быть более грубым, иметь сильный резкий запах дешевого пластика или краски, плюс экран смарт бэби выполнен из недорогого материала. Начинка самое важное. Нужно смотреть на ОС устройства. Если она не ссответствует заявленному производителя, то это подделка. Можно посмотреть по базе в интернете, имеет ли гаджет русификатор. Если да, то какие параметры и настройки у часов. Это можно узнать и посредством смартфона, соедините часы с ним через блютуз и зайдите в параметры соединенного устройства. На экране появится информация о часах.