Вопрос о Smart Baby Watch T100

smart-baby-watch T100

Как вставить сим карту (симку) в часы Smart Baby Watch T100?

KiraBourjois

В первую очередь, убедитесь, что сим-карте не установлен пин-код (если он имеется, то отключите на телефоне запрос на него), в противном случае часы просто не включатся. Важно, чтобы карточка была активрована и совершала вызовы и принимала звонки. Дальше установите сим-карту в часы микросхемой вверх и срезанным углом внутрь. Слот для сим-карты отмечен соответствующим значком и находится на боковой части.