Вопрос о Smart Baby Watch Q80

smart-baby-watch Q80

Как и куда вставить sim (сим) карту на Smart Baby Watch Q80?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Существует два способа установки SIM-карты, один - открыть заднюю крышку с помощью отвертки в коробке, а затем вставить карту micro SITH; другой проще, вам просто нужно вставить карту в боковой слот. Будьте осторожны при поднятии батареи, поскольку она может задеть провода, соединяющие батарею с печатной платой. Также убедитесь, что часы выключены, прежде чем продолжить, так как это может их повредить.