Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Сколько держит батарея Smart Baby Watch Q50?

timoni

В вашей модели мобильного телефона "Smart Baby Watch Q50" аккумуляторная батарея изначально держит в среднем 7 дней при нормальном ее использовании, если же устройство постоянно подключено к всемирной сети интернет и пользователь там часто находится в поиске какой либо необходимой информации, то однозначно аккумуляторная батарея разряжается в несколько раз быстрее, чем в обычном разговорном режиме. Рекомендуется после покупки мобильного телефона сделать прокачку аккумуляторной батареи, несколько раз разрядите до нуля и потом зарядите полностью.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! При активном использование данные часы нужно заряжать два-три раза в неделю минимум. Так как всё по сути по большей части ведь зависит от активного использования часов, вот например если вы будете звонить ребенку или наоборот, а так же использовать те или иные функции. Суть думаю ясна и потому тут зависит всё более от вас как долго будут держать заряд ваши умные часы, а не от того сколько заявлено.