Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Какой интернет на Smart Baby Watch Q50?

zyfffka

Данная модель часов одна из самых популярных - они не слишком дорогие и без чрезмерных наворотов. Есть возможность прочтения коротких сообщений и написания ответа; есть кнопка экстренного вызова; отслеживатель джипиэс положения.

Благодаря системе GPS (от собственной сим-карты) и при помощи поддержки 2G интернета, быстрее и точнее обрабатываются местоположения и передаются данные на контрольный телефон родителя.

Более высокий уровень интернет подключения, к сожалению, не поддерживается этим гаджетом.