Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Как отправить голосовое сообщение с часов Smart Baby Watch Q50?

Shum-Shum

Детские часы Smart Baby Watch Q50 имеют функцию передачи коротких голосовых сообщений. конкретно в этой модели достаточно на некоторое время зажать кнопку «Power»и на экране часов появится приглашение записать голос. К слову, прослушать голосовое сообщение, отравленное со смарт-часов на родительский смартфон, можно только с помощью программы SeTracker. Очень часто ребенок случайно отправляет бессмысленные сообщения родителям случайно зажав указанную кнопку. Не стоит переживать – эту функцию легко отключить с телефона родителей.