Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Как настроить вибрацию на звонок входящий на Smart Baby Watch Q50?

Dary

В детских часах Smart baby watch в модели Q50 к сожалению беззвучный режим с вибрацией или же изменение громкости звонка отсутствуют. он доступен в других моделях Q80, Q90 ,Q100 это возможно сделать с помощью приложения SeTracker Последовательность установки режима вибрации следующая: Меню – Настройки – Контекстная модель – Выбрать нужное.Надеюсь ответ вам был полезен