Вопрос о Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Как включить и настроить умный будильник на Xiaomi Mi Band 1S Pulse?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что столь активно разрекламированный умный будильник оказался не таким уж и умным. И уж тем более не очень то и полезным. В следствии чего был удален из поздних прошивок еще самого первого браслета Xiaomi Mi Band. Теперь же, для того, что бы у Вас была возможность активировать его вновь, придется скачать специальное приложение в интернете, а так же и в Google Play, называется которое Smart Alarm. Устанавливаете его на свой смартфон, запускаете и уже в нем можно и включить и настроить себе будильник. Это очень просто, разберетесь быстро.