Вопрос о Amazfit Pace

Amazfit Pace

Почему не приходят уведомления на Amazfit Pace?

Medved2882Medved2882

Для начала хорошенько покопайтесь в настройках Amazfit Pace, скорее всего вы просто отключили получение уведомлений. Так же проверьте настройки приложений от которых должны приходить уведомления, вдруг они отключены там. Если везде отправка уведомлений включена, значит дело в часах, скорее всего в их программном обеспечении. В таком случае придётся перепрошивать начинку часов. Сами в этого сделать не сможете, поэтому придётся обращаться в сервисный центр.

Anton12341Anton12341

Возможно они у тебя просто отключены и не более, потому нужно их включить. Для этого переходим в настройки часов и далее пункт включить push-уведомлений на часах в разделе уведомления. И после этого может заработать, так же не мало важно это посмотреть настройки в самом приложение на мобильном телефоне, возможно там что-то выключено хотя это редкость и всё основное включено, но всё же. Потому разберитесь с этими двумя нюансами и уверен будет всё работать.