Вопрос о Amazfit Pace

Amazfit Pace

Как запустить режим следящий за сном на Amazfit Pace?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Amazfit PACE автоматически отслеживает ваш сон каждую ночь, как и большинство других трекеров на запястье. К счастью, нет необходимости нажимать кнопку «Сон сейчас», чтобы начать отслеживание сна; просто засыпайте с трекером на запястье, и вы сможете проверить все данные, собранные утром. На самих часах вы можете проверить свой глубокий и легкий сон, время пробуждения, полное время сна и время, когда вы заснули / проснулись.

Вы можете выбрать различные записи в истории сна, чтобы попытаться увидеть, как вы со временем улучшались, но часы не будут отображать графики или таблицы, чтобы помочь вам разобраться. Все, что вы действительно получаете, это небольшой экран истории сна, который показывает, насколько глубокий / легкий сон у вас был за последние несколько дней.

Гость

Часы отслеживают только ночной сон в автоматическом режиме. Дневной сон часы не отслеживают (вручную тоже не запустить).