Вопрос о Huawei Honor U8860

Huawei Honor U8860
Отзывы (9)

как включить интернет на xoner

timoni

В любой модели мобильного устройства имеется ярлык " значек" для входа в сети интернет, если же вы купили данный телефон без настроек интернета, то можно позвонить оператору вашей мобильной сети и заказать автоматические настройки, которые в ближайшие минуты после заявки поступят на ваш телефон в виде сообщения, потом все настройки будут автоматически введены в данную модель мобильного телефона без вашего участия. Затем после установки данных настроек интернета вы находите в мобильном телефона ярлык для входа в интернет и нажимаете на него, можно установить браузеры.

Anton12341Anton12341

Добрый день так как сейчас уже сеть сама автоматически настраивает интернет по идее как только вы вставите сим карту в данный телефон уже после этого интернет будет готов к работе. А включить его можно будет сдвинув штору сверху вниз, там где разные функции и там будет иконка мобильного интернета вот включите её. А так же можете через настройки телефона это сделать в разделе сеть и там же настроить если первого, что написал нету.