Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Не работает виброотзыв на нокиа 3

cawa88cawa88

Виброотзыв чего не работает на телефоне у вас? Виброотзыв тот, который работает при нажатии клавиш при наборе текстовых сообщений/текста на телефоне через стандартную клавиатуру?

Тогда вам нужно зайти в настройки телефона и посмотреть, вернее включить эту опцию в разделах "экран" или "дисплей" может оно называться. Или в разделе "языки и ввод", а там в пункте "клавиатура гугл". Вот сначала зайдите в настройки экрана на смарте и там внизу должен быть пункт "виброотклик". Либо это же опция может быть в настройках ввода.