Вопрос о Township

Simulator Township

Сначала игра просто зависала,выбрасывала,теперь совсем не могу зайти.ПОМОГИТЕ,регата же.

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего эти проблемы в Township связаны с техническими работами на серверах. Но возможен и другой вариант, где вина ляжет не на разработчика, а на самого пользователя. Возможно файлы обновления были установлены криво, в таком случае игра может неправильно функционировать, вылетать, а так же не запускаться. Рекомендую проверить интернет подключение, после чего удалить игру и установить ее заново. В случае, если это не помогло напишите обращение в техническую поддержку с подробным описанием проблемы.